• Главная
  • Новости
  • «МСП Банк» запустил линейку кредитных продуктов в поддержку сельскохозяйственной кооперации

«МСП Банк» запустил линейку кредитных продуктов в поддержку сельскохозяйственной кооперации

«МСП Банк» запустил линейку кредитных продуктов в поддержку сельскохозяйственной кооперации

АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк» информирует о новых специализированных кредитных продуктах, направленных на оказание кредитной поддержки субъектам МСП - предпринимателям, задействованным в сфере сельскохозяйственной кооперации. 

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

04.12.2017

МСП Банк разработал специальную линейку кредитно-гарантийных продуктов для предпринимателей –участников сельскохозяйственной кооперации. Для представителей МСП, реализующих проекты в агроотрасли (среди них могут быть как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели), доступны кредиты на пополнение оборотных средств, реализацию инвестиционных проектов в области создания инфраструктуры сельскохозяйственной кооперации, а также особый продукт «Предэкспорт» для пополнения оборотных средств субъектов МСП, производящих или перерабатывающих сельскохозяйственную продукцию в рамках экспортных контрактов.

Ставки по кредитам на оборотные цели составляют для малого бизнеса 10,6% годовых, для среднего – 9,6% годовых. Средства на финансирование инвестиционных проектов участники сельхозкооперации-представители малого бизнеса могут получить под 9,9% годовых, среднего – 8,9% годовых. Доступный объем кредита составляет в зависимости от продуктов от 1 до 500 млн рублей. Для инвестиционных кредитов доступно долгосрочное финансирование до 7 лет.

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение