• Главная
  • Новости
  • У профильных организаций по поддержке малого и среднего предпринимательства появится единый фирменный стиль

У профильных организаций по поддержке малого и среднего предпринимательства появится единый фирменный стиль

У профильных организаций по поддержке малого и среднего предпринимательства появится единый фирменный стиль

Минэкономразвития России совместно с АО «Деловая Среда» разработал единый фирменный стиль для всех мер поддержки МСП в субъектах РФ, реализуемых в рамках Программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства . 

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

04.04.2018

Минэкономразвития России совместно с АО «Деловая Среда» разработал единый фирменный стиль для всех мер поддержки МСП в субъектах РФ, реализуемых в рамках Программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. За образец была выбрана бежево-коричневая цветовая гамма, которая используется в оформлении центров и офисов государственных и муниципальных услуг «Мои документы». 

Новый единый фирменный стиль и цвета будут использоваться профильными организациями по поддержке малого и среднего предпринимательства как в оффлайн режиме (в помещениях, на зданиях, информационных стендах), так и онлайн: в социальных сетях, на сайтах объектов инфраструктуры, органов региональной и муниципальной власти и т.д. 

Работы по внедрению фирменного стиля для всех мер поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемых в рамках Программы, будут закончены до конца 2018 года. 

Центр кластерного развития Смоленской области уже начал работу по внедрению нового фирменного стиля в онлайн формате. До 1 мая 2018 года будут завершены работы по смене цветовой схемы нашего официального сайта. 

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение