• Главная
  • Новости
  • Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

Смоляне в возрасте от 14 до 35 лет приглашаются к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», который организуется Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

24.05.2018

Проведение конкурса направлено, в первую очередь, на вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений.

Отбор проходит по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Для участия в конкурсе претенденту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте и заполнить регистрационную форму. Прием работ будет осуществляться с 2 июля по 19 октября.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

В состав жюри войдут представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Армения и Кыргызской Республики, Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан, а также активисты общественных организаций и сотрудники средств массовой информации.

Материалы, представленные на конкурс, будут оцениваться по ряду критериев, в их числе - аргументированность и глубина раскрытия содержания, креативность, новизна идеи, актуальность и др.

Планируется, что торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках празднования Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря).

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение