• Главная
  • Новости
  • Стартовал прием заявок на участие в программе проектов в сфере цифрового образования «ED2 Акселератор»

Стартовал прием заявок на участие в программе проектов в сфере цифрового образования «ED2 Акселератор»

Стартовал прием заявок на участие в программе проектов в сфере цифрового образования «ED2 Акселератор»

Негосударственный институт развития «Иннопрактика» и международная компания Global Venture Alliance, при содействии Агентства стратегических инициатив, объявили о запуске акселератора, нацеленного на поиск и развитие проектов в сфере цифрового образования - «ED2 Акселератор».

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

03.04.2018

Программа «ED2 Акселератор» предназначена для молодых команд, занимающихся разработкой инновационных продуктов и сервисов в сфере образования. Ее основная цель – оказывать помощь начинающим предпринимателям в области цифрового образования путем предоставления им методологической, маркетинговой и технологической поддержки. 

Организаторы акселератора делают акцент на следующие направления: образовательные приложения, платформы онлайн-обучения, автоматизация образования, подготовка и аккредитация преподавателей, профессии будущего, развитие талантов и человеческих ресурсов, новые устройства и технологии в образовании.

«ED2 Акселератор» оказывает профессиональную экспертную и наставническую помощь, предоставляет начальные инвестиции, а также помогает в установлении деловых контактов. 
По итогам работы начинающие предприниматели получат сформированный продукт или сервис, компетентную команду, работающую бизнес-модель, каналы и форматы продаж, бизнес-план, рекомендации и отзывы экспертов рынка образования.

Приём заявок до 15 мая, регистрация по ссылке

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение