Инвестиционный портал области теперь и в Telegram

Инвестиционный портал области теперь и в Telegram

Запущен телеграм-канал Инвестиционного портала Смоленской области @smolinvest.com

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

07.06.2017

Самым активным пользователям мессенджера «Telegram» наверняка уже известны многие интересные каналы в данном приложении. 

С сегодняшнего дня запущен телеграмм-канал Инвестиционного портала Смоленской области «@smolinvest.com». Все новости и анонсы, размещаемые на портале, оперативно отражаются в этом канале и будут приходить подписавшимся читателям на мобильный телефон.

Телеграм-канал Инвестиционного портала Смоленской области «@smolinvest.com» – это актуальная новостная лента для широкой публики. Количество участников неограниченно. Лента новостей обновляется благодаря администраторам и создателям тематического канала. Подписчики являются исключительно читателями и не имеют возможности добавлять или отправлять сообщения в чат. На размещение сообщений имеют полномочия только создатель канала и администраторы. Новые участники каналов имеют возможность пролистать всю историю публикаций. Каждый участник в любой момент может отписаться от рассылки и выйти из группы.

Для подключения к телеграм-каналу Инвестиционного портала Смоленской области «@smolinvest.com» необходимо установить бесплатное приложение «Telegram» на мобильный телефон (приложение доступно в App Store, Google Play и Microsoft Store), зарегистрироваться и в браузере мобильного телефона набрать короткую ссылку https://t.me/smolinvest и подписаться на канал.

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение