• Главная
  • Новости
  • Корпоративная культурная стала ближе для смоленских предпринимателей

Корпоративная культурная стала ближе для смоленских предпринимателей

Корпоративная культурная стала ближе для смоленских предпринимателей

21 ноября Центром кластерного развития Смоленской области был организован бесплатный тренинг для предпринимателей нашего региона «Корпоративная культура. Близко! Здесь! Навсегда!». Интерес к данной теме оказался настолько велик, что нам пришлось менять место проведения мероприятия, чтобы вместить всех желающих. 

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

24.10.2019

21 ноября Центром кластерного развития Смоленской области был организован бесплатный тренинг для предпринимателей нашего региона «Корпоративная культура. Близко! Здесь! Навсегда!».

Центр кластерного развития Смоленской области познакомился с Игорем Ачиковым на "Табтабусе-2019". По нашим наблюдениям, он оказался, пожалуй, самым востребованным спикером этого фестиваля. Учитывая интерес смоленских компаний к тематике корпоративной культуры, мы решили пригласить его в Смоленск еще раз, расширив целевую аудиторию из ИТ-отрасли на всех представителей малого и среднего бизнеса нашего региона.

Корпоративная культура компании во многом похожа на характер человека – яркая, сложная, позитивная культура сама по себе привлекает людей, то есть, помогает создавать достойный образ работодателя. Во время мастер-класса представители малого и среднего бизнеса Смоленской области разобрали основы бизнес-мышления, практические кейсы по внедрению культурных изменений и лайфхаки, как поместить сознание всей компании в один бизнес mindset. Интерес к данной теме оказался настолько велик, что нам пришлось менять место проведения мероприятия, чтобы вместить всех желающих. 

 

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение