Национальный портал субконтрактации расширяет рынки

Национальный портал субконтрактации расширяет рынки

Предприятия могут взаимодействовать через портал субконтрактации - innokam.pro.

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

27.06.2017

Коммуникационный некоммерческий портал создан Машиностроительным кластером республики Татарстан.  Его основная задача – консолидировать производителей для совместного развития и разработки инновационной продукции.

Среди целей создания портала разработчики видят возможности дополнительного продвижения продукции и услуг на международном и российском рынках, доступа к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложной технической продукции и услуг для загрузки свободных мощностей, исключение посредников между заказчиком и поставщиком. Кроме этого, участие в работе портала позволит объединить усилия международных и российских компаний в НИОКР, инжиниринге, испытаниях продукции, сертификации.

Заказчики могут зарегистрироваться на Портале и подобрать проверенных поставщиков на безвозмездной основе. Для Участников также предусмотрена бесплатная регистрация и тестовый период работы. Однако регистрация Участников производится только при предъявлении рекомендации от Правительств субъектов Российской Федерации, муниципалитетов или структур поддержки предпринимательства.

С вопросами о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно обратиться к администратору Портала Юлии Усовой, тел.: +7 (8552) 53-07-07, моб.: +7 (965) 610-47-21, yy@innokam.pro.

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение