• Главная
  • Новости
  • Предприниматели области смогут посетить IT-фестиваль TABTABUS SUMMER FEST бесплатно

Предприниматели области смогут посетить IT-фестиваль TABTABUS SUMMER FEST бесплатно

Предприниматели области смогут посетить IT-фестиваль TABTABUS SUMMER FEST бесплатно

Шестой фестиваль TABTABUS SUMMER FEST пройдет в Национальном парке «Смоленское Поозерье» 29-30 июня 2019 года. Ожидается, что на уникальный open-air на берегу ледникового озера Бакланово приедет более 3000 участников. Предприниматели Смоленской области смогут посетить одно из главных IT-событий региона бесплатно. 

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

04.06.2019

Табтабус - это ежегодный фестиваль на свежем воздухе, посвященный современным технологиям.

  •  это погружение в мир современных технологий на берегу ледникового озера Бакланово
  •  это обучение и развлечение в необычной форме в компании неравнодушных людей
  • это роботы, дроны, виртуальная и дополненная реальность
  •  это деловая и интерактивная программа
  •  это лекции в формате TED, тематические табы у костра, развлечения и живая музыка

Ключевыми спикерами TABTABUS SUMMER FEST станут Олег Погожин (инвестор, бизнесмен, бизнес-евангелист), Андрей Шарков (автор подкаста «Берись и Делай») и Константин Найчуков (эксперт по контекстной рекламе и веб-аналитике «Elama.ru»).

Тематические блоки «Роботы», «3D моделирование, «Виртуальная реальность», «Искусственный интеллект», «Нейротехнологии», «VR и AR», «Беспилотники», «Умный дом», «Умные гаджеты», а также круглые столы по программированию, управлению проектами, дизайну, рекламе и маркетингу погрузят участников фестиваля в современные тренды IT-сферы.

Деловая программа - это полезные спикеры для предпринимателей, участников ИТ-кластера Смоленской области, маркетологов, менеджеров и айтишников с массой идей, которые работают. Для участия нужен билет - категории «бизнес».

Интерактивная программа - это море высокотехнологичных развлечений - гонка дронов, танец роботов, вечерняя и ночная дискотека. Для участия нужен билет - категории «гость»

ВНИМАНИЕ! В этом году для предпринимателей Смоленской области будет организовано льготное посещение фестиваля: если ваш малый или средний бизнес зарегистрирован на территории нашего региона и находятся в «Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства», то вы можете получить бесплатный билет! Для этого нужно заполнить заявку на официальном сайте фестиваля. 

Центр кластерного развития Смоленской области - официальный партнер IT-фестиваля TABTABUS SUMMER FEST.

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение