• Главная
  • Новости
  • Смоленская область вошла в ТОП-10 регионов по количеству поданных заявок от предпринимателей на премию «Немалый бизнес»

Смоленская область вошла в ТОП-10 регионов по количеству поданных заявок от предпринимателей на премию «Немалый бизнес»

Смоленская область вошла в ТОП-10 регионов по количеству поданных заявок от предпринимателей на премию «Немалый бизнес»

Уже больше 15 тысяч предпринимателей заявились на премию «Немалый бизнес», идея которой в конце 2018 пришла бизнес-омбудсмену РФ Борису Титову. 

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

17.01.2019

«На данный момент на участие в премии «Немалый бизнес» заявились более 15 тысяч предпринимателей. Учитывая такой резонанс, мы планируем сделать это событие ежегодным», — сообщает пресс-служба уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей.

На данный момент больше всего заявок пришло из Москвы, Санкт-Петербурга и Тюмени.Смоленск занимает в списке лидеров 10 место. 

Согласно опубликованным статистической информации, наибольший интерес к премии проявили предприниматели, работающие в сфере услуг для населения, образовательные учреждения, строительство, ИТ-компании, гостиницы, ресторанный бизнес и розничная торговля. Наиболее популярные номинации премии: «Стремительный рост»,  «Реальный продукт» и «Добрый бизнес». 

Напоминаем, что прием заявок завершится 18 января 2019 года. Затем начнется этап зрительского голосования за топ-100 предпринимателей. Из них будут определены победители в пяти номинациях и Гран-при. Награждение победителей состоится 6 февраля на площадке «Цифровое деловое пространство» в Москве.

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение