Смолян приглашают войти в число «100 городских лидеров»

Смолян приглашают войти в число «100 городских лидеров»

Программа стартует на Российском инвестиционном форуме в Сочи и будет проходить до середины октября 2019 года. Заявки принимаются до 10 февраля, после чего будет сформирован перечень финалистов целевого отбора. 

Центр кластерного развития Смоленской области
г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, офис 204
+7 (920) 330 89 56

21.01.2019

Агентство стратегических инициатив объявило о запуске программы по акселерации городских инициатив «100 городских лидеров». Данный проект способствует развитию городских сообществ и их инициатив для активного включения жителей в процессы позитивных изменений в городах. Во всех уголках России есть активные горожане, которые хотят сделать свойю территорию современной и комфортной. Здесь вам помогут включиться в процесс преображения городов и расскажут, как запустить изменения к лучшему. 

Для участия в программе необходимо собрать команду (до 5 человек) из числа представителей муниципалитетов, бизнеса, общественных объединений и активных граждан. Участники должны разработать и представить свой проект, направленный на создание комфортной городской среды. У каждой городской команды будет наставник — один из ведущих российских экспертов в области городских изменений.

Самые интересные проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут взяты на сопровождение Агентством стратегических инициатив и получат необходимые ресурсы от партнеров программы: госкорпорации Росатом, Внешэкономбанка и других. 

Приглашаем предпринимателей нашего региона принять участие в программе! Подробности по ссылке

Назад

© «Центр кластерного развития Смоленской области», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение